Муниципальный совет: +7 (812) 584-43-34 | Местная администрация: +7 (812) 584-02-33|spbmo57@mail.ru

Почётные жители

>>Почётные жители
Почётные жители 2017-03-16T01:58:39+00:00
Юрченко Юрий Иванович
Юрченко Юрий ИвановичГерой России
Дудкин Виктор Евгеньевич
Дудкин Виктор ЕвгеньевичГерой России (посмертно)
За мужество и героизм, проявленные при выполнении служебного долга в Северо-Кавказском регионе Указом Президента Российской Федерации № 1007-с от 2 августа 2004 года майору Дудкину Виктору Евгеньевичу присвоено звание Героя Российской Федерации (посмертно).
Высоцкий Игорь Владимирович
Высоцкий Игорь Владимировичдепутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга
За огромный вклад в развитие Муниципального округа Правобережный
Кулик Анна Ивановна
Кулик Анна Ивановнаветеран Великой Отечественной Войны
За многолетний труд в общественной организации на благо жителей Муниципального округа
Медведева Надежда Яковлевна
Медведева Надежда Яковлевна
За достойное воспитание четырнадцати детей
Горелова-Чарская Галина Алексеевна
Горелова-Чарская Галина Алексеевна
За достойное воспитание пятерых детей
Новожилова Ирина Сергеевна
Новожилова Ирина Сергеевнаначальник отдела социальной защиты населения Невского района
За высокопрофессиональную помощь в решении социальных вопросов жителей Муниципального округа
Кузнецов Владимир Николаевич
Кузнецов Владимир НиколаевичПредседатель территориального комитета профсоюза работников просвещения
За активную работу по защите интересов педагогического сообщества и плодотворную совместную деятельность с Муниципальным образованием
Дудник Елена Александровна
Дудник Елена Александровнадепутат муниципального совета МОМО Правобережный
За активную и плодотворную деятельность на благо жителей МО
Беляева Валентина Анатольевна
Беляева Валентина Анатольевназаместитель главы муниципального совета
За многолетний и добросовестный труд, направленный на благо жителей МО
Метелькова Татьяна Павловна
Метелькова Татьяна Павловнаначальник отдела благоустройства местной администрации
За весомый вклад в благоустройство округа и улучшение условий проживания жителей МО
Небогова Ольга Петровна
Небогова Ольга Петровнаглавный специалист службы организации общественных работ и координации деятельности объектов потребительского рынка
За высокопрофессиональную деятельность по улучшению качества жизни жителей МО
Сухина Вера Ивановна
Сухина Вера Ивановнаглавный бухгалтер местной администрации
За многолетний и добросовестный труд, направленный на благо жителей МО
Локосова Ирина Германовна
Локосова Ирина Германовнаметодист центра дополнительного образования ГБОУ школа №667
За многолетний, самоотверженный труд по созданию школы и коллектива, работающего в интересах детей и родителей муниципального округа
Буданова Нина Ивановна
Буданова Нина Ивановнапредседатель ЖСК «1202» ул. Латышских стрелков д.5 кор.2
За активную совместную деятельность с муниципальным образованием
Дмитриева Людмила Владимировна
Дмитриева Людмила Владимировнапредседатель ТСЖ «ОККЕРВИЛЬ» наб.р. Оккервиль д.6
За активную совместную деятельность с муниципальным образованием
Каплиенко Галина Васильевна
Каплиенко Галина Васильевнапредседатель ТСЖ «СПБ, ул.Чудновского, д.8, корп.1»
За плодотворную совместную деятельность с муниципальным образованием
Карпенко Любовь Васильевна
Карпенко Любовь Васильевнапредседатель ТСЖ «СПБ, ул.Чудновского, д.8, корп.2»
За плодотворную совместную деятельность с муниципальным образованием
Андрейченко Елена Васильевна
Андрейченко Елена Васильевнапредседатель ЖСК «1199» ул.Кржижановского д.3 кор.3
За активную совместную деятельность с муниципальным образованием
Коллектив «ПНИ №10»
Коллектив «ПНИ №10» Санкт-Петербургское государственное автономное стационарное учреждение социального обслуживания «Психоневрологический интернат №10»
За высокопрофессиональное обучение и воспитание людей с ограниченными возможностями
Брикова Анна Владимировна
Брикова Анна ВладимировнаЗаместитель председателя общественного совета при МО «Правобережный»
За многолетний труд в общественной организации жителей блокадного Ленинграда.
Лежоева Татьяна Петровна
Лежоева Татьяна ПетровнаПредседатель первичной организации № 15 Всесоюзного общества инвалидов
За многолетнюю работу в решении социальных вопросов жителей муниципального округа.
Хорликова Галина Николаевна
Хорликова Галина НиколаевнаПредседатель первичной организации жителей блокадного Ленинграда
За многолетний добросовестный труд на благо жителей муниципального округа
Прохорова Ольга Георгиевна
Прохорова Ольга ГеоргиевнаПредседатель районного общества бывших малолетних узников фашистских концлагерей
За многолетнюю ответственную деятельность.
Римма Николаевна Горденчук
Римма Николаевна ГорденчукСанкт-Петербургское государственное автономное стационарное учреждение социального обслуживания «Психоневрологический интернат №10»
Деятельность Горденчука Вячеслава Григорьевича заслуживает высокой оценки, Звание «Почетный житель внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ Правобережный» присвоить посмертно. Награду вручить супруге Римме Николаевне Горденчук
Михаил Юрьевич Колбин
Михаил Юрьевич КолбинСПб ГБУЗ «Городская поликлиника №25 Невского района»
За высокие достижения в области охраны здоровья жителей Муниципального округа Правобережный. Свидетельство вручается Главному врачу Михаилу Юрьевичу Колбину
Павел Викторович Яковлев
Павел Викторович ЯковлевООО «Продовольственная компания «Петербурженка»
За высокие достижения в производственной деятельности, осуществляющейся на территории муниципального округа Правобережный