Избирательный округ № 174

Список домов входящих в избирательный округ

Улица Коллонтай                –  28 (корпус 1), 30 (корпус 2), 32 (корпус 1, 2), 36;

Улица Кржижановского     –  15, 17 (корпус 2);

Проспект Солидарности     –  1 (корпус 3), 3 (корпус 1, 2, 5), 5;

Товарищеский проспект     –  2 (корпус 1, 2);

Улица Чудновского               –  5, 6 (корпус 2, 3, 4), 8 (корпус 1, 2, 4), 9, 13, 17, 19

Избирательный округ № 175

Список домов входящих в избирательный округ

Улица Ворошилова             –  25 (корпус 1, 2), 27 (корпус 1, 2), 29 (корпус 1, 2, 3), 31 (корпус 1, 2, 3), 33 (корпус 1);

Улица Кржижановского     –  3 (корпус 2, 3, 5), 5 (корпус 2, 4), 7, 13;

Улица Латышских стрелков – 1, 3, 5 (корпус 1, 2), 7 (корпус 1), 9 (корпус 2),

11 (корпус 1, 2), 15 (корпус 1, 2, 3), 17 (корпус 1);

Российский проспект          –  5, 8, 14;

Улица Чудновского             – 1, 6 (корпус 1), 2/11.

Избирательный округ № 176

Список домов входящих в избирательный округ

Улица Бадаева                      –5, 5 (корпус 2), 7, 7 (корпус 2), 9, 11;

Улица Ворошилова             — 1, 3 (корпус 2), 5 (корпус 2), 9, 9 (корпус 3), 11;

Улица Джона Рида              –12;

Клочков переулок                –12;

Улица Коллонтай                –24 (корпус 1, 2, 3), 26;

Набережная реки Оккервиль –4, 4 (корпус 2), 6, 8;

Проспект Пятилеток           – 3, 5, 5 (корпус 2), 7 (корпус 1, 2), 9 (корпус 1, 2),

13 (корпус 1, 3), 14 (корпус 1, 2), 15 (корпус 1, 2 , 3, 4, 5, 8),

16 (корпус 2, 3), 17 (корпус 1, 2 , 4, 5), 18 (корпус 1), 19, 20;

Российский проспект          – 1, 3 (корпус 1);

Избирательный округ № 177

Список домов входящих в избирательный округ

Улица Бадаева                      – 1 (корпус 2), 3(корпус 1), 6 (корпус 1), 8 (корпус 1, 2, 3), 14 (корпус 1, 2, 4);

Улица Ворошилова             — 7 (корпус 2);

Дальневосточный проспект – 6 (корпус 1), 8 (корпус 1), 10 (корпус 1);

Улица Джона Рида              – 1 (корпус 1), 2 (корпус 1), 4 (корпус 1, 2), 5 (корпус 1, 2),

7 (корпус 1, 3), 8, 9, 10 (корпус 1);

Еремеева улица                    – 1 (корпус 1), 3 (корпус 2), 5 (корпус 2), 7 (корпус 2);

Клочков переулок                – 4 (корпус 1, 2), 6 (корпус 1), 8, 10, 10 (корпус 2);

Улица Коллонтай                – 4 (корпус 1), 6 (корпус 1, 2), 12 (корпус 2),  14 (корпус  2, 3, 4), 16 (корпус 1, 3);

Проспект Пятилеток           – 2, 4 (корпус 1), 6 (корпус 1, 4), 8 (корпус 2, 3, 4), 10 (корпус 1, 2);

Складская улица                  – 5 (корпус 1);

Союзный проспект              – 4, 6 (корпус 1), 8 (корпус 1), 10 (корпус 1);

Графическое изображение многомандатных избирательных округов № 174, 175, 176, 177