Постоянные депутатские комиссии — VI созыв

Постоянные депутатские комиссии внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Правобережный

Планово-бюджетная комиссия

Ложечко Виктор Петрович
Ложечко Виктор ПетровичПредседатель комиссии
Чернышева Татьяна Николаевна
Чернышева Татьяна Николаевна
Горчакова Марина Александровна
Горчакова Марина Александровна
Колбин Михаил Юрьевич
Колбин Михаил Юрьевич
Беляева Валентина Анатольевна
Беляева Валентина Анатольевна
Галкин Николай Николаевич
Галкин Николай Николаевич
Семененко Евгений Валентинович
Семененко Евгений Валентинович

Комиссия по благоустройству

Галкин Николай Николаевич
Галкин Николай НиколаевичПредседатель комиссии
Ложечко Виктор Петрович
Ложечко Виктор Петрович
Давыдкин Евгений Иванович
Давыдкин Евгений Иванович
Сидоркина Ирина Аркадьевна
Сидоркина Ирина Аркадьевна
Горчакова Марина Александровна
Горчакова Марина Александровна
Умеренкова Ирина Владимировна
Умеренкова Ирина Владимировна
Орлов Алексей Русланович
Орлов Алексей Русланович

Комиссия по молодежной политике, военно-патриотическому воспитанию и спорту

Грудин Фёдор Владимирович
Грудин Фёдор ВладимировичПредседатель комиссии
Флоренкова Людмила Александровна
Флоренкова Людмила Александровна
Дудник Елена Александровна
Дудник Елена Александровна
Хмелевцева Любовь Леонидовна
Хмелевцева Любовь Леонидовна
Гадзиковский Станислав Валентинович
Гадзиковский Станислав Валентинович
Гриненко Галина Викторовна
Гриненко Галина Викторовна

Комиссия по культуре, социальной политике и СМИ

Сидоркина Ирина Аркадьевна
Сидоркина Ирина АркадьевнаПредседатель комиссии
Флоренкова Людмила Александровна
Флоренкова Людмила Александровна
Дудник Елена Александровна
Дудник Елена Александровна
Дмитриева Светлана Владимировна
Дмитриева Светлана Владимировна
Хмелевцева Любовь Леонидовна
Хмелевцева Любовь Леонидовна
Умеренкова Ирина Владимировна
Умеренкова Ирина Владимировна

Организационно-правовая комиссия

Семененко Евгений Валентинович
Семененко Евгений ВалентиновичПредседатель комиссии
Давыдкин Евгений Иванович
Давыдкин Евгений Иванович
Дудник Елена Александровна
Дудник Елена Александровна
Грудин Фёдор Владимирович
Грудин Фёдор Владимирович
Гадзиковский Станислав Валентинович
Гадзиковский Станислав Валентинович
Орлов Алексей Русланович
Орлов Алексей Русланович

Комиссия по экологии и ГОиЧС

Орлов Алексей Русланович
Орлов Алексей РуслановичПредседатель комиссии
Дмитриева Светлана Владимировна
Дмитриева Светлана Владимировна
Гриненко Галина Викторовна <